Новости

В турнире на Кубок «Русской кожи» по мини-футболу продолжаются жаркие баталии

В турнире на Кубок «Русской кожи» по мини-футболу продолжаются жаркие баталии
На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» продолжается массовый турнир любительских команд по мини-футболу на Кубок «Русской кожи». Матчи 1/16 финала в Серебряном и Бронзовом кубках соревнования принесли ряд удивительных результатов.

Команда РРНУ, выиграв у «Русской кожи» со счётом 1:0, оставила хозяев турнира за бортом плей-офф. «Русичи» и «Ла-манш» довели свою встречу до послематчевых пенальти (основное время закончилось вничью — 1:1), где сильнее были «Русичи» — 4:2. «РНПК-2» разгромила «РПТП Гранит» — 9:1. Хет-трик в матче на счету Станислава Драй. Три мяча на счету и Алексея Богданова в матче «ОКБ» — «Экология дома», в котором сильнее была дружина «ОКБ» — 6:3. «Регион Нефтепродукт», уступая с разницей в три мяча, невероятным образом смог вырвать победу у «Ориона» — 4:3.

Последний игровой час в 1/16 финала оказался богатым на послематчевые пенальти. «Бастион» остановился в шаге от главной сенсации Бронзового Кубка. Александр Гаврик и Андрей Гуркин отыграли отставание в три мяча, но в серии пенальти «УМВД» всё же выиграл — 6:5 (3:3 в основное время, 3:2 — по пенальти). «СпецСтройРегион» не совладал с «Флагманом», также уступив в «футбольной лотерее» — 4:6. Ещё одна серия пенальти состоялась в поединке «Барса» и «Бурана». Победителем вышел «Буран» — 5:3. Подробности турнира на сайте рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться: