Магазин

Tele2: Опции к летнему роуминговому сезону

Tele2: Опции к летнему роуминговому сезону
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подготовил к летнему сезону опции, которые позволят абонентам существенно экономить в роуминге.
Для тех абонентов, которые решили путешествовать летом по России, Tele2 усовершенствовала услугу «Везде ноль». При её подключении (первое подключение бесплатно, команда для активации *143*21#) входящие бесплатны, а цена исходящих звонков на номера всей России снижается до 2 рублей за минуту. Абонентская плата составляет всего 3 рубля в сутки.
Tele2 предлагает абонентам удобные опции, благодаря которым клиенты оператора могут пользоваться мобильной связью за рубежом без ограничений. Услуга «Разговоры без границ» даёт возможность принимать вызовы за границей всего за 5 рублей за минуту. Абонентская плата составляет 5 рублей в сутки. 

При подключении опции «Интернет за рубежом» 10 Мб в сутки будут стоить от 100 рублей в странах Европы, СНГ и Балтии.
Чтобы рассчитать свой бюджет на общение за рубежом, абоненты Tele2 могут воспользоваться бесплатным онлайн-калькулятором роуминга. Сайт roaming.tele2.ru позволяет оценить стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке. Для этого достаточно указать страну, которую планирует посетить пользователь, количество входящих и исходящих минут, а также SMS-сообщений.
Подробная информация о тарифах и дополнительных услугах Tele2 доступна на официальном сайте компании в разделе «Роуминг» tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: