Новости

Продукцию рязанских товаропроизводителей продвигают на внешние рынки

Продукцию рязанских товаропроизводителей продвигают на внешние рынки
Портал регионального правительства со ссылкой на министерство экономического развития и торговли Рязанской области информирует о работе по продвижению продукции товаропроизводителей региона на внешние рынки.

Эта деятельность ведётся через систему торговых представительств Российской Федерации в зарубежных странах. Работа осуществляется в рамках Соглашения между Министерством экономического развития Российской Федерации и правительством Рязанской области о взаимодействии во внешнеэкономической сфере.

С начала 2015 года при участии министерства экономического развития и торговли Рязанской области оформлены, утверждены и запущены в работу шесть паспортов внешнеэкономических проектов региональных предприятий: ООО «Мостком», ОАО «Елатомский приборный завод», ООО предприятие «Контакт-1», АО «Государственный Рязанский приборный завод», АО «ГРПЗ» — филиал Касимовский приборный завод и ЗАО «МПК «КРЗ». Это обеспечивает широкие возможности для экспорта рязанской продукции за рубеж.

Одним из самых активных участников программы является предприятие «Контакт-1», которое на сегодняшний день под эгидой Минэкономразвития РФ работает с шестнадцатью торговыми представительствами нашей страны в иностранных государствах.

Читайте нас:
Поделиться: