Новости

«М5 Молл»: большой семейный праздник в День России

«М5 Молл»: большой семейный праздник в День России
Научиться азам фехтования, получить пошаговую инструкцию приготовления лакомства у профессионального кондитера, а также освоить технику нанесения утончённого рисунка тату-мехенди — всё это и не только ждёт гостей «М5 Молл» 12 июня в День России.

Организаторы обещают — на празднике скучно не будет никому. Программа подготовлена таким образом, что каждый гость, независимо от возраста, смог найти интересное занятие или приобрести полезные навыки. А это и спортивные состязания с призами для активного отдыха, конкурсы детского рисунка на асфальте, фотографии в исторических костюмах эпохи викингов и Ледового побоища. Держать рапиру и освоить приёмы «удара», «укола» и «защиты» всех желающих обучат на специальном мастер-классе участники Клуба фехтовальщиков «Монсальват». А для сладкоежек организаторы пригласили известного рязанского кондитера Юлию Архарову, которая поделится рецептом приготовления вкусных печений. Будет чем побаловать семью и полакомиться самим. Все, кто любит украшать себя изысканным восточным тату «мехенди», смогут научиться выводить хной замысловатые узоры на специальном мастер-классе. А ещё в этот день на праздничной площадке в «М5 Молл» много музыки от диджея, а также вкусное и бесплатное мороженое для всех гостей.

Семейный праздник пройдёт в ТРЦ «М5 Молл» 12 июня, начало в 15.00. Место проведения: площадка у входа №6 со стороны гипермаркета ОBI.

Читайте нас:
Поделиться: