Новости

В Шиловском Доме детского творчества подвели итоги работы за учебный год

В Шиловском Доме детского творчества подвели итоги работы за учебный год
В Шиловском районном Доме детского творчества 10 июня в рамках педагогического совета подвели итоги деятельности в 2014–2015 учебном году.

По информации методиста этого учреждения Екатерины Гавриковой, открыла заседание педсовета директор ДДТ Любовь Тихонова. Она рассказала о деятельности учреждения в прошедшем учебном году, об успехах, достижениях и эффективности работы учреждения. Руководитель остановилась на приоритетных задачах деятельности и их решении за прошедший год.



С результатами работы по своим направлениям выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Юлия Котова, методист Екатерина Гаврикова, завхоз Татьяна Садилина. Педагоги Олег Степушин (объединение «Мир в объективе»), Наталья Синяева (изостудия «Палитра»), Сергей Желудков (объединения «Юный шахматист», «Русские шашки») подытожили работу своих объединений. Каждый из них рассказал о полноте реализации своих программ, об успехах обучающихся и так же о трудностях и перспективах своей педагогической деятельности.

Итоги учебного года подведены, но работа в Шиловском ДДТ продолжается. Согласно плану мероприятий на летние каникулы маленьким жителям Шиловского района скучать не придётся.



Читайте нас:
Поделиться: