Новости

Олег Ковалёв пожелал рязанцам мира, здоровья и благополучия

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые жители Рязанской области!

От всей души поздравляю вас с Днём России! Это общий праздник для всех жителей нашей страны, независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности. Он даёт нам ещё один повод задуматься о настоящем и будущем России, вкладе каждого в достижение спокойствия и справедливости в стране.

Сегодня перед нами стоят важные задачи по развитию экономики, социальной сферы, обеспечению роста благосостояния населения, созданию достойных условий для пожилых людей и широких возможностей для молодёжи. Мы уже достигли неплохих результатов, которые стали возможны благодаря совместным усилиям власти, всех жителей в рамках взаимодействия с федеральным центром.

Рязанцы много делают для укрепления России. Труд каждого является реальным вкладом в благосостояние населения, процветание и благополучие родного села, города, региона и всей страны.

Уверен, что общими усилиями мы добьёмся того, чтобы регион успешно развивался, повышался достаток жителей, крепла их уверенность в завтрашнем дне и будущем своей семьи.

Поздравляю вас с Днём России. Желаю мира, здоровья, благополучия, успехов в работе на благо нашей великой страны и Рязанской области!

Читайте нас:
Поделиться: