Новости

Рязанцы принимают участие в международной выставке Expo-Russia Kazakhstan 2015

Рязанцы принимают участие в международной выставке Expo-Russia Kazakhstan 2015
Министерство экономического развития и торговли региона информирует о начале работы коллективной экспозиций малых и средних предприятий Рязанской области на шестой международной промышленной выставке «xpo-Russia Kazakhstan 2015.

Мероприятие открылось в Алматы (Казахстан) в рамках бизнес-форума «Межрегиональное сотрудничество и кооперация предприятий АПК стран Евразийского экономического союза и Центральной Азии». Продукция 150 компаний представлена в таких разделах, как машиностроение, энергетика, приборостроение, нефтегазовое производство, агропромышленный комплекс, сельское хозяйство, транспорт, медицина, товары народного потребления. На выставке работают экспозиции семи российских регионов, в их числе Рязанская область.

На стенде Рязанского региона размещены образцы изделий малых и средних предприятий, которые производят современные осветительные приборы, аппараты для измерения уровня жидкости и различных сыпучих веществ, компоненты GSM-сигнализации. Кроме того, на рязанском стенде представлена информация о туристических возможностях региона.

Экспозиция Рязанской области организована в рамках реализации плана устойчивого социально-экономического развития и социальной стабильности региона, в котором предусмотрена поддержка экспортно ориентированных предприятий, а также меры продвижения местной продукции на межрегиональный и международный рынок.

Читайте нас:
Поделиться: