Новости

Рязанская филармония приглашает на «Ярмарку абонементов»

Рязанская филармония приглашает на «Ярмарку абонементов»
16 июня в Рязанской филармонии с 12.00 до 20.00, пройдёт «Ярмарка абонементов» на концерты сезона 2015–2016 года. Подобные мероприятия уже завоевали большую популярность у рязанских меломанов, и на то есть ряд причин.

Стоимость посещения по абонементу, а это единый билет на серию из 2–7 концертов, объединённых общей тематикой, значительно ниже розничной цены. Кроме того, покупка на ярмарке даёт дополнительную скидку в 10%. Помимо экономии, это ещё и возможность зарезервировать постоянное место в зале и запланировать свой культурный досуг. Рязанская филармония подготовила 24 абонемента на любой вкус: шедевры классики, джазовые ритмы, романсы, бардовские песни и, конечно, программы для юных слушателей.

В предстоящем концертном сезоне Рязанский губернаторский симфонический оркестр под управлением Сергея Оселкова даст серию концертов в рамках абонемента «Академия», с участием таких выдающихся солистов, как Максим Федотов, Сергей Крылов, Борис Андрианов, Андрей Коробейников. Кроме того, музыканты исполнят произведения Э.Артемьева, М.Таривердиева, В.Дашкевича в абонементе «Музыка нашего кино». Новый сезон обещает встречу с Андреем Жилиховским, Венерой Гимадиевой, Павлом Любимцевым, Аленой Бабенко, Даниилом Спиваковским, Вениамином Смеховым, Евгением Князевым, Даниилом Крамером, с квартетом народных инструментов «Терем-квартет», с камерным оркестром KREMLIN, духовым джазовым ансамблем «Тромбон-шоу». И, конечно, порадуют горожан лучшие коллективы филармонии: Рязанский государственный академический русский народный хор имени Попова под управлением Светланы Суховой, а также квартет русских инструментов «Парафраз».

Читайте нас:
Поделиться: