Новости

В Рязани разыграют всероссийский кубок отцов

В Рязани разыграют всероссийский кубок отцов
28 июня в Рязани пройдет футбольный турнир среди смешанных команд отцов, сыновей и дочерей, приуроченный к Международному дню отца. Организаторами «Всероссийского кубка отцов» выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и портал «Я — родитель», созданный фондом для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать. Участниками турнира станут многодетные и приёмные семьи Рязани, воспитанники спортивных школ, а также все желающие рязанские семьи.
Всероссийский кубок отцов пройдёт 28 июня на территории ТРК «Окская Жемчужина» (село Поляны) и соберёт не менее двадцати команд-участников, лучшие игроки поборются за звание победителей турнира. Участников турнира придут поддержать болельщики — родственники и близкие. Почетными гостями мероприятия станут представители городской администрации и популярная актриса, певица, телеведущая Эвелина Блёданс.
Всех гостей праздника ждёт развлекательная программа, конкурсы для игроков и болельщиков, розыгрыш подарков от портала «Я — родитель», а также билеты в аквапарк и зоопарк.

— Когда мы говорим о воспитании детей, то в первую очередь подразумеваем мать, порой забывая о значении отца в гармоничном развитии ребенка, — отмечает председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Гордеева. — День отца — хороший повод привлечь внимание общественности к значимой роли мужчины в воспитании детей. Очень важно для любого ребенка чувствовать, что папа -поддержка и опора семьи, внимание и забота о своём ребенке, пример и авторитет. А футбол — это командная игра, которая сплотит участников и позволит папам весело и интересно провести время со своими детьми, получить удовольствие от совместной деятельности, быть с ребёнком на равных и вместе идти к победе.

«Всероссийский Кубок отцов» пройдёт в июне 2015 года в пяти российских городах — Тюмени, Красноярске, Пензе, Благовещенске, Рязани. Турнир станет не просто ярким событием, но и импульсом, способствующим укреплению семейных ценностей, объединению всех ответственных родителей. Платформой для такого объединения является движение «Россия — без жёстокости к детям!» на портале «Я — родитель» www.ya-roditel.ru.
Чтобы принять участие во «Всероссийском кубке отцов» в Рязани, не обязательно уметь хорошо играть в футбол, главное — чтобы у семьи было желание провести время вместе. Необходимо сформировать смешанную команду из пяти человек, в состав которой входят отцы и дети и подать заявку по почте m.kurakina@agt-agency.ru или по телефону 8 (831) 419-53-49, +7 910 392-68-87.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости