Магазин

«М5 Молл»: Тренинги профессионалам от бизнеса и приверженцам здорового образа жизни

«М5 Молл»: Тренинги профессионалам от бизнеса и приверженцам здорового образа жизни
Как научиться эффективно продавать свой товар и не бояться публичных выступлений, управлять выбором клиента, иметь успех в бизнесе и любви, научиться влюблять в себя и построить идеальное тело? Ответы на эти и многие другие вопросы получат гости тренингов, которые пройдут 26 и 27 июня в кинокомплексе «Пять звёзд»ТРЦ «М5 Молл».

Мастер-классы для всех желающих поведут профессиональные инструкторы Центра дополнительной подготовки «Модуль»: Олеся Липина и Ник Вешта. В программе два тематических дня:

26 июня — «День бизнеса»в «М5 Молл».Тренинги разработаны для руководителей предприятий, маркетологов, клиент-менеджеров, контент-менеджеров, менеджеров активных продаж, коучей, бизнес-тренеров, которые занимаются продвижением и продажей продукта в сфере B2C и B2B. Всего за один день участники смогут обучиться психотехнике убеждения, созданию коммерческого предложения и публичному выступлению. Гости могут пройти сразу три тренинга или любой из них на выбор:
11.00–14.00 — «Активные продажи. Влиять и продавать»
14.20–17.20 — «Копирайтинг на 100%. Как готовить коммерческие предложения»
17.30–20.00 — «Публичные выступления для успеха. Побороть страх публичных выступлений, выступать уверенно и эффективно».

Каждый участник бизнес-тренинга получает в подарок книгу по работе с возражениями клиентов. Вход платный. Стоимость билета — 1000 рублей.

27 июня — «Время любви». В этот день руководитель Центра «Модуль», кандидат педагогических наук,бизнес-тренер Олеся Липина расскажет гостям тренинга «Как выйти замуж за 15 минут» о том,как научиться нравиться мужчине и какие приёмы использовать, чтобы он пригласилна свидание. Как распознать сигналы мужской симпатии, правильно их использовать; как правильно прикасаться к мужчине, чтобы понравиться ему. Какие слова нужно говорить, чтобы влюбить в себя. Мастер класс пройдёт в кинокомплексе «Пять звёзд» с 14.00 до 16.50. Вход платный. Стоимость билета — 1000 рублей.

Каждая участница тренинга «Выйти замуж за 15 минут» получит возможность посетить бесплатно семинар по правильному питанию и здоровому образу жизни, который проведёт тренер, пятикратный чемпион по бодибилдингу Олег Семушкин.На встрече гости узнают, как правильно питаться и строить тренировки, чтобы ваше тело было идеальным. Встреча с Олегом Семушкиным пройдёт с 17.00 до 19.00 в кинокомплексе «Пять звёзд». Записаться на тренинги можно, позвонив по телефону: 511-610, а также заполнив анкету на сайте: modul-center.ru или в группе «Вконтакте» vk.com/modulcenter.

Все средства, собранные на тренингах будут направлены в Фонд помощи взрослым онкологическим больным «Я остаюсь».

Читайте нас:
Поделиться: