Рязанские наркополицейские взяли «серебро» на чемпионате по стрельбе из табельного оружия

С 22 по 25 июня в Тольятти проходил чемпионат Федеральной службы Российской Федерации по стрельбе из табельного оружия, информирует пресс-служба рязанского УФСКН. Соревнования состояли из восьми упражнений, команды наркополицейских из 43 областей России демонстрировали мастерство стрельбы из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки.

Рязанцы традиционно показали высокий уровень стрелковой подготовки и по итогам первенства заняли второе место в общекомандном зачёте, с минимальным разрывом уступив команде Республики Мордовия и опередив команду Республики Саха-Якутия. Также в личном зачёте отличился снайпер рязанской команды, который занял третье место в упражнении СВ-1.