ФК «Рязань» сыграл контрольный матч с клубом Премьер-лиги

Эммануэль Фримпонг
ФК «Рязань», который продолжает подготовку к предстоящему сезону, в подмосковном Кратово на поле учебно-тренировочной базы «Сатурн» провёл контрольный матч с ФК «Уфа», выступающим в высшем эшелоне российского футбола — Премьер-лиге. ФК «Рязань» провёл встречу в таком составе: Яковлев (Правкин, 46), Гамзатов, Елисеев, Фомин, Грушин, Кулешов, Шахназаров (Авакян, 46), Танделов (Шахназаров, 60, обратная замена). На поле выходили ещё три игрока, находящиеся на просмотре (их фамилии не оглашаются). Двух из них на 65-й и 75 минутах заменили Журавлёв и Зайцев.

Встреча завершилась поражением рязанской команды 0:2. Футболисты «Уфы» отличились по разу в каждом тайме. Счёт открыл Харис Ханджич. После перерыва преимущество с пенальти удвоил Эммануэль Фримпонг.

Следующий контрольный матч ФК «Рязань» проведёт 28 июня. В Кратово подопечные Гарника Аваляна и Валерия Бахмутова сыграют с представителем ФНЛ — командой «Енисей».