Новости

День молодёжи в Рязани начался с зарядки

День молодёжи в Рязани начался с зарядки
День молодёжи в Рязани 27 июня встретили утренней зарядкой. Акция «Марафон здоровья» на площади Победы перед Муниципальным культурным центром была организована уже в седьмой раз. Зарядиться субботним утром на городской площади согласилось до трёхсот человек — в основном волонтёры и активисты из студенческой тусовки, а также немногочисленные вольногуляющие.

Известный в молодёжных кругах Павел Симаков солировал на сцене по ходу акции — созывал на участие в конкурсах, награждал победителей викторин, раздавал билеты на вечерний концерт во Дворце молодёжи. Процесс физической активности организовали девчонки из Alex Fitness, которые они немного размяли люд. Девушки из танцевальной студии «Арт-райс» умудрились даже выучить связку и снять действие на видео. Гостями на зарядки стали спортсмены из ФК «Рязань», которые публично чеканили мячами, а также оценивали желающих забрать домой мяч, побывавший на последнем матче с их участием. В итоге мяч буквально вымолила некая Дарья Александровна, не устававшая повторять, что муж у неё футболист, и она желает сделать ему сюрприз.

Завершилась зарядка оценкой лучшего селфи за время акции, за что победитель получил монопод, по-народному — селфи-палку. Ну а финалом действия стал так называемый флешмоб — бело-красно-синий дым попытались развеять по всей площади. Однако тюбик с белым содержимым так и не открылся.

Читайте нас:
Поделиться: