Новости

Гарник Авалян успешно играет среди «Негаснущих звёзд»

Гарник Авалян
Гарник Авалян
В Москве, в спартаковском манеже 24 июня прошёл шестой тур 14-го ежегодного футбольного турнира ветеранов «Негаснущие звёзды» на призы Российского футбольного союза, проводимого комитетом ветеранов РФС (председатель Алексей Парамонов). В этом соревновании в составе столичного «Локомотива» играет главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян.

Шестой тур был посвящён олимпийскому чемпиону Мельбурна Анатолию Ильину. В группе «А» «Локо» с Гарником Аваляном в составе выиграл у «Торпедо» со счётом 2:0 и ЦСКА — 3:0. Два из пяти мячей «железнодорожников» в ворота соперников провёл наставник ФК «Рязань». В финале тура встретились победители группового этапа и лидеры турнира — «Спартак» и «Локомотив». В острой борьбе «Локо» одержал победу со счетом 1:0 (гол забил Морозов) и догнал красно-белых в общем зачёте. Теперь у обоих команд по 29 очков.

Лучшими игроками тура признаны: В. Марковской («Арбитр»), В. Колядко (ЦСКА), В. Гречнев («Торпедо»), С. Шавло («Спартак»), С. Сухов («Локомотив»), П. Алексеев («Динамо»). В церемонии награждения тура участвовали Олимпийские чемпионы Анатолий Ильин, Анатолий Исаев, Алексей Парамонов, чемпион СССР Валерий Урин и популярный музыкант и автор песен, большой поклонник футбола Николай Трубач.

Очередной тур «Негаснущих звезд» пройдёт 24 июля на стадионе имени Стрельцова.

Читайте нас:
Поделиться: