ФК «Рязань» проиграл контрольный матч красноярскому «Енисею»

ФК «Рязань», готовясь к предстоящему сезону, 28 июня провёл очередной контрольный мачт. В подмосковном Кратово, на базе ФК «Сатурн» подопечные Гарника Аваляна встречались с представителем ФНЛ — клубом «Енисей» из Красноярска.

ФК «Рязань» провёл игру в таком составе: первый тайм: Яковлев, Грушин, Фомин, Гамзатов, Кулешов, Шахназаров и пять игроков, находящихся на просмотре; второй тайм: Правкин, Елисеев, Грушин, Гамзатов, Танделов, Кулешов, Шахназаров, Авакян, Журавлев, Миронов.

Счёт в первом тайме открыли красноярские футболисты. В начале второго соперник удвоил свое преимущество. Усилиями Маханура Гамзатова рязанцы один мяч отквитали. Молодой защитник вышел один на один с голкипером «Енисея» и мастерски перекинул через него мяч. В итоге, ФК «Рязань» проиграл «Енисею» со счётом 1:2.

Очередной контрольный матч наша команда проведёт 4 июля с ФК «Строгино», выступающим в зоне «Запад» Второго российского футбольного дивизиона.