Новости

На Театральной площади сплелись верёвками машины ГИБДД

На Театральной площади сплелись верёвками машины ГИБДД
2 июля на площади Театральной напротив Рязанского театра драмы расположилась необычная выставка. Между двух газелей ДПС растянули верёвки, закрепив на них по десятку фотографий. Так известный рязанский фотограф Ольга Киндинова, трудящаяся также и во благо управления ГИБДД России по Рязанской области, решила привлечь внимание вольногуляющих к служителям закона на рязанских дорогах.

В преддверии Дня ГИБДД, который страна празднует 3 июля, Ольга собрала снимки за последний год, на которых сотрудники автоинспекции запечатлелись непосредственно в работе. Здесь и замена номеров, и проверка на содержание спирта в организме, и момент эвакуации авто, и даже фотофакт утилизации. Общаясь с журналистами, Ольга рассказала, что с недавнего времени сильно увлечена путешествиями непосредственно на авто, а потому устроить фотоотчёт на городской площади пришло как само собой разумеющееся.
— Хочу показать рязанцам, что сотрудники автоинспекции тоже люди, они работают во благо и их не нужно бояться, — призналась Киндинова.

Читайте нас:
Поделиться: