Новости

Состоялся выпуск студентов рязанского медико-социального колледжа

Состоялся выпуск студентов рязанского медико-социального колледжа
2 июля во Дворце молодёжи состоялся выпуск молодых специалистов Рязанского медико-социального колледжа. Этот день стал особенным для всех: для родителей, которые пришли поздравить своих детей, для выпускников, получивших дипломы, и для преподавателей, испытывающих гордость за своих студентов.

В праздничном мероприятии принял участие первый замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Грачёв. Он отметил, что профессия медработника является одной из самых трудных, но в то же время самых гуманных и благородных. За отличные успехи в учёбе и активное участие в общественной жизни колледжа Грачев наградил Почётными грамотами регионального минздрава и ценными подарками лучших студентов.

— Врачи лечат не только тело, но и душу, — отметил, выступая перед выпускниками, депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Глазунов. — Я искренне поздравляю вас с выбором профессии, желаю, чтобы вы добросовестно исполняли свою работу и помнили, что от вас зависят жизни людей.

Отличившихся в учёбе и в общественной жизни студентов Андрей Глазунов наградил ценными подарками регионального парламента. Торжественное мероприятие сопровождалось выступлениями выпускников, которые порадовали родителей, преподавателей и гостей самодеятельными номерами.

Читайте нас:
Поделиться: