Магазин

Tele2: Удобный смартфон Keneksi Effect по выгодной цене в рязанских салонах

Tele2: Удобный смартфон Keneksi Effect по выгодной цене в рязанских салонах
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж современного функционального смартфона Keneksi Effect по выгодной цене. Акция проходит до 25 июля в салонах Tele2 Рязанской области.

Мобильные устройства популярного бренда Keneksi обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач. Модель Keneksi Effect — одна из лучших в своём сегменте по соотношению цены и качества. Смартфон выполнен в стильном эргономичном корпусе и оснащён ёмкостным сенсорным четырёхдюймовым экраном. Аппарат снабжен двухъядерным процессором MediaTek MT6572MW с тактовой частотой 1 ГГц, аккумулятором 1450 мАч, фронтальной и основной камерами с разрешением 3.2 МП и 1.3 МП соответственно.

Гаджет работает на основе операционной системы Android 4.2, которая позволяет решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство оснащено слотами на две SIM-карты, поддерживает карты памяти стандарта MicroSD и имеет встроенный модуль Bluetooth. Смартфон Keneksi Effect можно купить по специальной цене за 3990 рублей только в салонах связи Tele2.
— Качество по разумной цене — важнейший принцип компании Tele2, — говорит исполняющий обязанности регионального управляющего директора Tele2 Рязань Ирина Тараканова. — Недавно мы запустили скоростной мобильный интернет стандарта 3G. Использование функционального смартфона Keneksi Effect и наших новых тарифов или услуг со включёнными пакетами интернета позволит с удобством общаться в социальных сетях, делиться фотографиями, смотреть видео и читать почту. И при этом не тратить на услуги связи больших средств. Уверена, новый смартфон в комплекте с нашими услугами является примером отличного соотношения цены и качества.

Покупателям смартфонов в салонах связи Tele2 оператор предлагает новые выгодные интернет-тарифы «Чёрный» и «Очень чёрный» и «Самый чёрный». Абонентам также доступны дополнительные услуги, благодаря которым можно свободно общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться мессенджерами. Акция продлится до 25 июля в салонах связи Tele2 Рязанской области по адресам:
  • Рязань, Московское шоссе, 21 (ТРЦ «Премьер»);
  • Рязань, Московское шоссе, 31 (ост. «Автовокзал»);
  • Рязань, Первомайский проспект, 64;
  • Рязань, Первомайский проспект, 70, к. 1 (ТРЦ «Виктория Плаза»);
  • Рязань, Кольцова, 1 (ТК «Торговые ряды»);
  • Касимов, Советская, 11А;
  • Ряжск, Горького, 1;
  • Сасово, проспект Молодцова, микрорайон Северный, 1.

Читайте нас:
Поделиться: