Магазин

ПСБ: Представлена специальная дебетовая карта ShoppingCard

ПСБ: Представлена специальная дебетовая карта ShoppingCard
Промсвязьбанк представил клиентам – физическим лицам специальную дебетовую карту с расширенными возможностями для интернет-покупок ShoppingCard. Отличительная особенность карты — её доставка клиентам. Карту доступна к заказу с сайта банка по ссылке www.shoppingcard.psbank.ru и доставляется бесплатно в удобное клиенту время и место. ShoppingCard можно пополнять бесплатным переводом «с карты на карту» из другого банка на сайте psbank.ru, с помощью интернет-банка PSB-Retail, через банкоматы с функцией приёма наличных или в кассах Промсвязьбанка. Карта ShoppingCard — именная, выпускается в категории Visa и может быть использована не только для покупок в интернете, но также в розничных точках продаж. К услугам клиентов — бесплатный круглосуточный контакт-центр банка (по телефонам 8-800-333-03-03, (495) 787-33-33), специалисты которого ответят на вопросы по получению и обслуживанию банковской карты.

Держателям карты предлагается бесплатное страхование рисков по мошенническим операциям в интернете и специальные условия по доставке из зарубежных магазинов, а также со склада форвардера (почтового посредника) ShopoTam за рубежом. При заказе товаров через сервис ShopoTam, владельцы карты ShoppingCard могут получать скидку 10% на экспресс-доставку категорий Express и Air товаров из интернет-магазинов США, Европы и Китая. Кроме того за каждый доллар, который клиент потратит в онлайн-магазине через сервис ShopoTam, ему будут начислены бонусные баллы, которыми можно оплатить комиссию за каждый последующий заказ из расчета 10 бонусов = 1 доллар. С форвардером ShopoTam клиенты могут пользоваться опцией бесплатного объединения товаров в одну посылку в случае самостоятельных покупок в нескольких зарубежных интернет-магазинах и отправки в Россию с одного адреса склада.
— Запуск ShoppingCard — это, с одной стороны, наш ответ на пожелания клиентов, с другой — опережение тенденций рынка, когда процесс онлайн-шопинга становится всё более популярным и массовым. Лучшим вариантом, по нашему мнению, для этого является оформление отдельной платёжной дебетовой карты, предназначенной специально для работы с интернетом. В случае с ShopingCard клиент получает единый инструмент — не только надёжный, но выгодный — при этом карту можно использовать и как обычную дебетовую, — комментирует Алгирдас Шакманас, управляющий директор по электронному бизнесу Промсвязьбанка.

Доставку карты ShoppingCard можно заказать в Москве, в перспективе — расширение географии выдачи до остальных регионов России. Подробно о преимуществах и условиях обслуживания карты ShoppingCard можно узнать здесь.

Читайте нас:
Поделиться: