Новости

В ДТП в Рязанской области погиб 18-летний молодой человек

фото сайта УМВД России по Рязанской области
фото сайта УМВД России по Рязанской области
За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек и девять получили травмы различной степени тяжести, сообщается на сайте регионального УМВД. В области произошло 72 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 421 нарушение ПДД, задержано 16 водителей в состоянии опьянения.

6 июля в 04.05 на 295-ом километре автодороги Москва-Челябинск в Шиловском районе 45-летний житель Рязанской области, управляя личным автомобилем Audi A4, двигаясь со стороны Москвы в направлении Челябинска, совершил съезд в левый кювет по ходу своего движения, где опрокинулся. В результате ДТП водитель госпитализирован в больницу, а пассажир - 18-летний житель Рязанской области - скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

6 июля в 14.30 на 22-ом километре автодороги «Газопровод-Княжое-Ибердский-Ухолово» Кораблинского района 56-летний житель Тульской области, управляя грузовым автомобилем Scania с полуприцепом, не учёл скоростной режим на повороте и не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание на обочину. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, от госпитализации отказался.

Читайте нас:
Поделиться: