Рязанцы добыли золото этапа чемпионата ЦФО по пляжному волейболу в Туле

В Туле 4-5 июля прошли соревнования второго этапа чемпионата и первенства ЦФО по пляжному волейболу. В четырёх возрастных категориях в турнире приняла участие 61 пара спортсменов из регионов федерального округа, в том числе из Рязанской области.

Рязанцы добыли на песке Барсуковского карьера, на котором прошли состязания, одну награду. Победителями среди мужских команд стали рязанцы Александр Абрамов и Дмитрий Исаев. Среди женских пар Юлия Головина и Ирина Кузовникова заняли пятое место.

На тульском этапе первенства ЦФО среди юношей и девушек 1997-1999 годов рождения приняли участие шесть дуэтов из Рязанской области. Лучший результат среди наших показали Юлия Устинкина и Арина Кадыкова, занявшие седьмое место.

Теперь сильнейшим рязанским спортсменам предстоит борьба за награды в финале чемпионата ЦФО, который пройдет в Ярославле 11-12 июля.