Новости

За сутки в Рязанской области произошло восемь ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 59 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1409 нарушений ПДД, задержано 11 водителей в состоянии опьянения, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

7 июля в 13.10 на 32-ом километре автодороги Рязань–Ряжск Старожиловского района 57-летний житель Москвы, управляя автомашиной Opel Zafira, совершил боковое столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «ГАЗ-3110» под управлением 58-летней жительницы Рязанской области, которая осуществляла поворот на деревню Ивановское. В результате ДТП, водитель Opel с травмами обращался за медицинской помощью в больницу.

7 июля в 18.10 в Рязани на улице Островского у д.65/1 23-летний рязанец, управляя автомобилем Frееlаndеr 2, совершил столкновение с мотоциклом Honda под управлением 19-летнего рязанца. В результате ДТП, водитель мотоцикла получил телесные повреждения, был осмотрен на месте бригадой скорой медицинской помощи.

Читайте нас:
Поделиться: