Новости

Планируется развитие завода «Эластик» в Рязанской области

Планируется развитие завода «Эластик» в Рязанской области
8 июля состоялась встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалёва и заместителя председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олега Бочкарева, сообщает сайт правительства региона. В ходе встречи шла речь о состоянии дел в оборонно-промышленном комплексе области, перспективах его развития, необходимых мерах, направленных на повышение эффективности работы предприятий ОПК. В частности заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Олег Бочкарёв от имени заместителя председателя правительства России Дмитрия Рогозина выразил благодарность Олегу Ковалёву за большое внимание, которое уделяется в регионе предприятиям ОПК. 

Он также сообщил, что обращение губернатора на имя Рогозина, связанное с развитием производства на «Эластике», рассмотрено и получило поддержку. Олег Бочкарёв отметил, что в рамках поручения, полученного от заместителя Председателя Правительства РФ, побывал на предприятии, пообщался с коллективом. 

- Люди хотят работать, и будет сделано все, чтобы завод продолжал действовать, – подчеркнул Олег Бочкарёв, добавив, что в настоящее время выработан ряд решений, касающихся повышения эффективности предприятия, которые будут реализовываться при поддержке правительства Рязанской области.

В завершение встречи Губернатор Олег Ковалёв поблагодарил заместителя председателя коллегии ВПК РФ Олега Бочкарёва за внимание к Рязанскому региону, понимание и поддержку в решении насущных проблем предприятий оборонного комплекса.

Читайте нас:
Поделиться: