Новости

Возобновились игры чемпионата Рязанской области по пляжному футболу

фото сайта МФК
фото сайта МФК "Элекс-Фаворит"
На стадионе «Авиатор» в военном городке посёлка Дягилево 12 июня после трёхнедельной паузы, связанной с неблагоприятной погодой, возобновились игры чемпионата Рязанской области по пляжному футболу, в котором принимает участие десять команд.

«Элекс-Фаворит-1» без труда разгромил «Доступное жильё» – 8:1. В течение прошлой недели главный тренер «фаворитов» Владимир Иванов дал игрокам серьёзные нагрузки, однако это не помешало им показать быстрый, содержательный и результативный футбол.

«Элекс-Фаворит-2» также добился победы, выиграв у хиринского «Аванграда» - 8:5, хотя по ходу встречи ему пришлось отыгрываться. В этой игре принял участие восстановившийся после травмы Антон Шкапов, и дебютировал в составе «красных» (цвет формы «Элекс-Фаворита») молодой Илья Букин.
Результаты других матчей: РВВДКУ – «Светоч» (Вышгород) 2:8; «Германия-Авто» – «Автоимпорт» 1:3.

Турнирную таблицу группы «А» возглавляют две команды МФК «Элекс-Фаворит». Обе набрали по девять очков, но вторая провела три матча, первая – четыре. Третью позицию занимает «Аванград» - три очка после трёх игр. Пусто пока в копилке «Турлатово» и коллектива «Доступное жильё», которые провели по две встречи.

Группу «Б» возглавляют «Светоч» и «Автоимпорт», набравшие по шесть очков, но вышгородцы провели две игры, «фиолетовые» (цвет формы «Автоимпорта») – три. По три очка имеют «Германия-Авто» (сыграли три матча) и РВВДКУ (две игры). «Автобус-62» в двух матчах не набрал ни одного балла.

В финальную часть чемпионата из каждой группы выйдут по три сильнейших коллектива.

Читайте нас:
Поделиться: