Магазин

«Автоимпорт»: Программа «Лучшее для своих» для владельцев автомобилей Hyundai

В дилерском центре компании «Автоимпорт», которая является официальным дилером Hyundai в Рязани, действует сервисная программа «Лучшее для своих»* — уникальное предложение для владельцев автомобилей Hyundai старше двух лет.



В дилерском центре на Московском шоссе, 22Б можно воспользоваться услугой сервисной программы «Лучшее для своих» неограниченное количество раз в течение всего срока действия программы. Программа действует с 1 января по 31 декабря 2015 года и включает в себя комплексную бесплатную диагностику автомобиля по 36 ключевым пунктам. Данный комплекс покрывает основные и наиболее важные составляющие автомобиля.

Записаться на бесплатную комплексную диагностику можно по телефону (4912) 7-0000-7 или прямо по адресу Рязань, Московское шоссе, 22Б.

* Воспользоваться услугами программы «Лучшее для своих» могут только физические лица.
Программа распространяется на автомобили марки Hyundai, реализованные через официальные дилерские центры Hyundai в Российской Федерации; автомобили Starex, выпущенные в первичное обращение на любом другом рынке.
В программе не участвуют автомобили:
• производства ООО «ТаГАЗ»
• выпущенные в первичное обращение на любом другом рынке, включая автомобили с внутреннего рынка Республики Корея (кроме автомобилей Starex).

Читайте нас:
Поделиться: