Определился соперник «Рязани-ВДВ» по четвертьфиналу Кубка России

18 июля состоялись два заключительных матча 1/8 финала Кубка России по футболу среди женских команд. В Москве столичное дерби между «Чертаново» и «Торпедо» завершилось крупной победой чертановок — 4:0, а в Тамбове подмосковная «Россиянка» разгромила другого представителя первой лиги — местную «Академию футбола» со счётом 5:1.

Таким образом, ЖФК «Рязань-ВДВ» получил в соперники по четвертьфиналу розыгрыша Кубка страны столичное «Чертаново». Полный состав четвертьфинальных пар выглядит так: «Енисей» (Красноярск) — «Звезда-2005» (Пермь),     «Дончанка» (Азов) — «Кубаночка» (Краснодар),      «Чертаново» (Москва) — «Рязань-ВДВ» (Рязань),     «Россиянка» (Московская область) — «Зоркий» (Красногорск). Матчи ¼ финала пройдут 25 июля. Победитель пары «Чертаново» — «Рязань-ВДВ» в полуфинале 5 августа сыграет с победителем южного дерби: «Дончанка» — «Кубаночка».