Новости

Игроки и тренеры ФК «Рязань» вместе с болельщиками присели перед дальней дорожкой

Игроки и тренеры ФК «Рязань» вместе с болельщиками присели перед дальней дорожкой
В преддверии нового сезона ФК «Рязань» встретился с болельщиками. В Voice club развлекательного центра OZON, который любезно предоставил президент клуба Дмитрий Малахов, собрались игроки, тренерский штаб, руководство, ветераны футбола и самые активные болельщики.

С приветственным словом с собравшимся обратился директор клуба Владислав Авдеев. Он поблагодарил болельщиков за поддержку в прошлом сезоне и выразил надежду увидеть полные трибуны в наступающем розыгрыше. На встрече представили новобранцев команды — Юрия Кулешова, Василия Панева и воспитанника рязанского футбола Георгия Журавлёва. Также болельщикам показали новую игровую форму. Её цветовое решение не изменилось: на домашнем поле команда будет играть в белой форме, в гостях — в тёмно-синей. Поменялись лишь логотипы на майках.

— Мы надеемся на помощь попечительского совета, на привлечение новых спонсоров. Хочется верить, что у нас появятся новые партнёры в лице крупных бизнес сообществ региона, отметил Владислав Авдеев.

Болельщики в свою очередь выразили большую признательность президенту ФК «Рязань» Дмитрию Малахову, с приходом которого футбол в регионе сделал уверенный шаг вперёд.

На встрече говорили и о соперниках ФК «Рязань» в новом сезоне. Основным претендентом на золотые медали аналитики называют ФК «Тамбов». Именно с этим соперником рязанцам предстоит на нынешней неделе сыграть дважды — в первом туре первенства ПФЛ России в зоне «Центр» и 1/128 финала Кубка России.
— Несмотря на то, что в межсезонье команду покинули несколько ведущих игроков — Слава Данилин, Никита Жданкин — мы сохранили командный, боевой дух. К тому же у нас достойное пополнение. Думаю, я выражу общее мнение, если скажу, что на поле мы будем играть, не жалея сил, и стараться показывать достойный футбол. А в турнирной таблице будем бороться за высокие места, — отметил старожил команды Олег Елисеев.

С этого сезона клуб реализует абонементы на матчи. Первыми их получили ветераны футбола, ветераны фан-движения и самые активные болельщики. Ещё один абонемент достался молодому человеку, который задал самый интересный вопрос. Вопрос был адресован Юрию Кулешову и касался его выступления в команде Южно-Сахалинска.
Встреча продолжалась чуть больше часа, но все пришедшие смогли задать интересующие их вопросы. Завершилось мероприятие совместной фотосессией.

Читайте нас:
Поделиться: