Новости

МТС предложила рязанцам лёгкий способ денежных переводов

МТС предложила рязанцам лёгкий способ денежных переводов
МТС запустила лёгкий в использовании сервис денежных переводов по SMS. Чтобы перечислить деньги со счёта абонента МТС на счёт абонента МТС, Билайна или Мегафона, достаточно отправить получателю сообщение с текстом #перевод, указав сумму в рублях, и подтвердить перевод ответом на поступившее SMS-сообщение Таким образом, чтобы пополнить баланс близкого человека, вернуть долг или рассчитаться за совместный ужин с коллегами, вам не понадобится банковская карта и выход в интернет — всё легко сделать с помощью мобильного. Перевести можно от 10 до 5000 рублей.

— С запуском услуги «Перевод по SMS» нам удалось предложить наиболее простой и дружелюбный интерфейс, который скоро станет основной финансовых сервисов для пользователей обычных телефонов при оплате товаров и услуг, — отметил директор департамента маркетинга финансовых услуг МТС Андрей Макаров. — Мы поставили перед собой амбициозную задачу охватить через два-три года наиболее востребованными финансовыми услугами 20 миллионов наших абонентов. А это значит, что мы должны предложить самый широкий спектр платёжных решений, рассчитанных как для технически продвинутых обладателей гаджетов, так и лёгкие, интуитивно понятные сервисы для пользователей простых аппаратов.

Услуга «Перевод по SMS» расширяет возможности сервиса «Лёгкий платёж», в рамках которого можно совершать платежи и переводы с мобильных устройств через меню SIM-карты, при помощи коротких USSD-команд *115#, с мобильного приложения или через сайт оператора.

Читайте нас:
Поделиться: