Новости

В Рязанской области выявят лучшего лесного пожарного

В Рязанской области выявят лучшего лесного пожарного
Портал областного правительства со ссылкой на министерство труда и занятости населения информирует о начале приёма заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии».

Всероссийский конкурс профмастерства проводится с 2012 года с целью повышения престижа рабочих специальностей, востребованных на рынке труда, содействия в привлечении молодёжи для обучения и трудоустройства, популяризации передового профессионального опыта. В нём принимают участие победители региональных этапов.

В Рязанской области в 2015 году региональный этап конкурса проводится министерством труда и занятости населения области совместно с министерством лесного хозяйства региона по номинации «Лучший лесной пожарный». Конкурсантами могут стать работники лесного комплекса в возрасте от 21 года, имеющие стаж работы по профессии не менее трёх лет. Документы для участия в региональном этапе конкурса принимаются до 28 июля по адресу: 390035, Рязань, улица Льва Толстого, д.10. Подробная информация о конкурсе по телефонам: (4912) 24-02-77, 24-01-28 или по адресу электронной почты: trudryazan@mail.ru. Материалы о проведении конкурса представлены также на сайте министерства труда и занятости населения Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: