Новости

В Рязанском районе проведут военно-спортивную игру для юных патриотов

С 17 по 19 сентября на полигоне центрального подчинения ВДВ в селе Дубровичи Рязанского района пройдёт военно-спортивная игра «Боевое братство» для участников военно-патриотических общественных организаций, казачьих, кадетских и профильных военно-ориентированных классов, классов МЧС, победителей областных и городских военно-спортивных игр «Зарница», «Орлёнок», «Юный десантник». Возраст участников игры: 15-17 лет, сообщает сайт областного комитета по делам молодёжи.

Соревнования будут проводиться по шести основным этапам и отдельным дисциплинам. Среди них — «Огневая подготовка», «Физическая подготовка», «Ориентирование на местности», «Большая военизированная эстафета», конкурс «История Отечества и Российского воинства», который проводится в виде тестирования, «Строевая подготовка и внешний вид» и другие дисциплины.

Организаторы предлагают юным рязанцам сформировать команду участников от отдельного района или клуба в количестве 8 человек для участия в игре. С Положением о проведении игры можно ознакомиться на сайте комитета.

Читайте нас:
Поделиться: