Магазин

«Дом.ru»: Молодые мамы познакомились с сервисом «Дом.ru TV to GO»

«Дом.ru»: Молодые мамы познакомились с сервисом «Дом.ru TV to GO»
Семейный праздник «Мама-Тайм», который состоялся в Рязани 16 июля, собрал на площадке детского центра «Изумрудный город» порядка ста человек. Пока молодые мамы знакомились с современными услугами для семей и общались с успешными предпринимательницами, совмещающей материнство и бизнес, их дети участвовали в творческих мастер-классах и наблюдали «Тесла-Шоу».

Особый интерес среди молодых мам вызвала презентация инновационного сервиса мультискрин «Дом.ru TV to GO». Все желающие смогли протестировать сервис, оценить качество изображения и удобство использования.
Сервис мультискрин — это возможность взять телевидение с собой и смотреть 90 популярных ТВ-каналов онлайн и 60 — в течение трёх дней после эфира в любом месте, где есть подключение к Сети. Для активации сервиса необходимо скачать мобильное приложение «Дом.ru TV» для iOS или Android. Для доступа к мультискрину с ПК нужно активировать сервис на сайте www.tv.domru.ru.

— У молодых родителей мало времени на отдых и просмотр любимых передач, но вместе с инновационным сервисом мультискрин «смотреть телевизор» можно во время прогулки с ребёнком, ожидая приём у врача и т.п. Гости мероприятия «Мама-Тайм», для которых я провел презентацию «Дом.ru TV to GO», оценили сервис по достоинству. Тем более, что в сети цифрового телевидения «Дом.ru TV» есть масса познавательных и развлекательных каналов, ориентированных на семейную аудиторию, — прокомментировал руководитель отдела маркетинга филиала «Дом.ru» в Рязани Дмитрий Лишак.
После тестирования инновационного сервиса молодые мамы вместе с детьми поучаствовали в викторине от «Дом.ru», самые активные участники получили полезные летние призы: бадминтон, надувной матрас для пляжа, фрисби, сборный домик для птиц.

Читайте нас:
Поделиться: