Магазин

Tele2: Рязанцы могут бесплатно протестировать 3G-интернет для планшета

Tele2: Рязанцы могут бесплатно протестировать 3G-интернет для планшета
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает выгодную услугу «Интернет в планшет». Новые абоненты оператора, подключившие опцию, могут тестировать скоростной мобильный интернет на своём планшете в течение первого месяца совершенно бесплатно.
Услуга разработана для активных пользователей интернета на планшете, и предоставляет всего за 99 рублей в месяц пакет интернета в 2 ГБ на максимальной скорости. С услугой пользователи могут активно общаться в соцсетях, проверять почту и знакомиться с новостями, а также смотреть видео.
Для жителей Рязанской области при подключении в салонах связи Tele2 оператор предлагает специальные условия — скидку на абонентскую плату в 100% за первые 30 дней использования опции «Интернет в планшет». По окончании льготного периода размер абонентской платы составит стандартные 99 рублей в месяц.

Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2:
— Уже более 30% абонентов Tele2 в регионе активно пользуются скоростным интернетом. Уверена, услуга «Интернет в планшет» понравится рязанцам. Летом опция будет особенно удобна тем жителям региона, кто планирует свой отпуск. Ведь можно поехать в путешествие и не ограничивать себя в доступе в интернет, пользуясь нашей опцией на территории всей России по домашним ценам без звездочек и скрытых условий.

Напомним, в июне 2015 года Tele2 запустила сеть 3G в Рязанской области. Услуги скоростного интернета от Tele2 теперь доступны в Рязани, близлежащих к областному центру населённых пунктах, а также в Рыбном, Захарове и Михайлове. До конца 2015 году Tele2 продолжит работы по расширению зоны покрытия сети 3G. Сегодня услуги 3G и 4G доступны абонентам 33 регионов Tele2 в России. В течение 2015-2016 гг. скоростной мобильный интернет станет доступен абонентам Tele2 в большинстве регионов страны.
Подробнее об услуге «Интернет в планшет» на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости