Новости

«Лада-Калина» протаранила Suzuki Splash на рязанском участке М6

«Лада-Калина» протаранила Suzuki Splash на рязанском участке М6
По информации областного УМВД, 24 июля в 05.20 на 314-ом километре автодороги М6 «Каспий» 29-летний водитель, проживающий в Тамбовской области, управляя автомобилем «Лада-Калина», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Suzuki Splash под управлением 35-летней жительницы Нижнего Новгорода.

В результате ДТП пассажиры иномарки — 40-летний мужчина и шестилетний ребенок, а также водитель отечественного автомобиля и его пассажир — 36-летний мужчина, с полученными травмами были доставлены в медицинское учреждение. Использование водителем автомобиля Suzuki при перевозке ребёнка детского удерживающего устройства помогло избежать тяжких последствий.



Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 61 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1424 нарушения ПДД, задержано семь водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: