Новости

Четыре рязанских боксёра выступят в финалах домашнего чемпионата Вооружённых сил

Четыре рязанских боксёра выступят в финалах домашнего чемпионата Вооружённых сил
На чемпионате Вооружённых Сил по боксу, который проходит во Дворце молодёжи Рязани, — заключительный день соревнований: в десяти весовых категориях пройдут финальные бои.

Среди претендентов на золотые награды чемпионата четыре рязанских спортсмена. Трое из них вышли в финалы своих весовых категорий после предварительных боёв, один — после полуфинала. Все четверо обеспечили себе как минимум серебряные награды чемпионата Вооружённых сил.

В весовой категории до 49 килограммов кандидат в мастера спорта Илья Аулов (команда Рязани) поборется за золото с мастером спорта Андреем Потёмкиным (ЦСК ВВС, Димитровград). В финале весовой категории до 91 килограмма кандидат в мастера спорта Пётр Осипов (РВВДКУ) встретится с Ренатом Рахимовым (СКА ЛенВО). В весовой категории свыше 91 килограмма зрителей ожидает рязанское дерби. Это значит, что, как минимум, одно «золото» чемпионата Вооружённых сил останется в Рязани.
Оба претендента на звание чемпиона в «супертяже» из команды РВВДКУ: кандидат в мастера спорта Антон Королёв и перворазрядник Константин Копылов.

Финальные бои чемпионата Вооружённых сил Российской Федерации начнутся в 15:00.

Читайте нас:
Поделиться: