Новости

Движение по улице Новой в Рязани перекроют на неделю

В связи с проведением ремонтных работ на теплотрассе с 8:00 29 июля до 4 августа включительно будет перекрыто движение автотранспорта по улице Новой — от пересечения с улицей Циолковского до пересечения с улицей Урицкого, сообщает пресс-служба администрации города. Напомним, что на прошлой неделе на данном участке произошёл провал асфальта из-за проведения работ по подготовке к отопительному сезону — плановой опрессовке трубопроводов тепловых сетей.

В схему маршрутов движения городского пассажирского транспорта в связи со сложившейся ситуацией внесены изменения. Троллейбусы маршрута №2 от остановки «Дом художника» (и в обратном направлении) будут следовать по Первомайскому проспекту — площади Ленина — улице Ленина — улице Есенина — улице Грибоедова —Касимовскому шоссе — далее по своему маршруту.

Троллейбусы маршрута №15 от остановки «Радиоакадемия» (и в обратном направлении) будут следовать по улице Дзержинского — Первомайскому проспекту — площади Ленина — улице Ленина — улице Есенина — Касимовскому шоссе — далее по своему маршруту.

Автобусы маршрутов №№6 и 17 от остановки «Касимовское шоссе» (и в обратном направлении) будут следовать по Касимовскому шоссе — улице Есенина — далее по своим маршрутам. Автобусы маршрута №20 (при движении из микрорайона Дашково-Песочня) от остановки «Касимовское шоссе» будут следовать по Касимовскому шоссе — поворот направо на улицу Есенина — ТЦ «Круиз». В обратном направлении: ТЦ «Круиз» — улица Есенина — улица Грибоедова — площадь Свободы — улица Грибоедова — Касимовское шоссе — микрорайон №1.

Автобусы маршрута №22 и коммерческие автобусы, маршруты которых проходят по улице Новой, будут следовать по ул. Есенина в обоих направлениях.

Читайте нас:
Поделиться: