Новости

Олег Булеков проверил готовность площадок для празднования 920-летия Рязани

Олег Булеков проверил готовность площадок для празднования 920-летия Рязани
25 июля состоялось выездное совещание по благоустройству в преддверие празднования 920-летия Рязани, пишет сайт горадминистрации. Глава администрации Олег Булеков и руководители профильных подразделений ведомства осмотрели объекты на территории города, которые станут площадками для проведения наиболее крупных праздничных мероприятий: в частности Кремлёвский сквер, Мемориал воинам, погибшим в локальных войнах на площади имени Генерала армии Маргелова, площадь Победы и Центральный парк культуры и отдыха, территорию, прилегающую к Центральному спортивному комплексу.



Территория Кремлёвского сквера для удобства граждан будет оснащена указателями, очищен постамент памятника князю Олегу Рязанскому; в кратчайшие сроки завершена очистка фонтана на площади Победы. В ЦПКиО в течение недели будет завершена установка парковых скамеек и урн, обустроены газоны и дорожки.

При осмотре площади Победы, Олег Булеков отметил, что в дни проведения мероприятий должны действовать мобильные точки продажи еды и напитков. На площади имени генерала Маргелова глава администрации обратил внимание городских служб на необходимость дополнительного приведения в порядок мемориальных плит с именами воинов-рязанцев, погибших в локальных войнах.
— Мы должны принять все меры по созданию достойного облика Рязани к началу праздника, — подчеркнул глава администрации.



В ходе проверки он дал ещё ряд поручений по благоустройству областного центра.

Читайте нас:
Поделиться: