Новости

Корова-блогер, продвигающая McDonald's, проживает на ферме «Вакинское Агро» под Рязанью

Корова-блогер, продвигающая McDonald's, проживает на ферме «Вакинское Агро» под Рязанью
McDonald's совместно с агентством Leo Burnett запустила кампанию «Преданность делу», рассказывающую о российских производителях мясной и молочной продукции, с которыми она сотрудничает, сообщает портал «Цукерберг позвонит». В рамках проекта бренд открыл рубрику под названием «Первая в мире корова-блогер». На фермерскую корову Матильду представители компании установили камеру GoPro, спроектировав специальное крепление, после чего делились событиями из жизни животного в социальных сетях.

Корова находится на молочной ферме «Вакинское Агро» в Рязанской области, а снимки размещаются в InstagramFacebook и «ВКонтакте».
— Матильда получила возможность показать пользователям социальных сетей настоящую жизнь российской фермы, где живут бурёнки, производящие исключительно молоко. Например, она демонстрирует, как выглядят SPA-процедуры для коров, — сообщили представители компании.

Видео и снимки публикуются с такими подписями: «Поймала девочек за сплетнями», «Пренебречь, вальсируем!», «Мои перспективные молочные тёлочки» и «Всем поцелуйчики!».


Читайте нас:
Поделиться: