Магазин

РязГМУ: Бассейн «Аквамед» вновь ждёт посетителей

РязГМУ: Бассейн «Аквамед» вновь ждёт посетителей
1 августа после летней профилактики бассейн медицинского университета «Аквамед» снова ждет своих посетителей — студентов и жителей города.
Плавание — отличный способ зарядиться энергией. Аквапрограммы добавят активности и насыщенности тренировкам.

На занятиях аквааэробикой можно прокачать основные групп мышц, используя сопротивление воды, или уделить внимание дыхательной и сердечно-сосудистой системам вашего организма. В августе стартует совершенно новое направление — плавание в ластах — преодоление дистанции по или под поверхностью воды с помощью мускульной силы.
Для детей предусмотрена программа разносторонней нагрузки, направленная на освоение спортивных стилей плавания. Занятия для будущих мам помогут подойти к родам в оптимальной форме. Людям старшего и среднего возраста тренеры бассейна предложат уроки, ориентированные на профилактику суставных заболеваний и повышения тонуса мышц.


В «Аквамеде» продолжается акция «Год вместе». Долгие абонементы рассчитаны на два, три и пять месяцев и предлагают оптимально удобные условия посещения бассейна.

Более подробную информацию можно уточнить у администратора по телефону 50-50-25. Время работы бассейна — с 7.00 до 22.00 часов, Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7а.

Читайте нас:
Поделиться: