Новости

Перед рязанцами выступила МакSим

Перед рязанцами выступила МакSим
Во время концерта в Рязани певица МакSим покинула сцену, чтобы обменяться рукопожатиями с гостями праздника. Исполнительница подарила горожанам свои самые известные песни и добрые слова за тёплый приём. Концерт прошёл 2 августа на площади Победы и был посвящён 920-летию Рязани и 55-летию Рязанской нефтеперерабатывающей компании. Для рязанцев и гостей города выступили также экс-участник проекта «Руки вверх!» Алексей Потехин и набирающая обороты группа «Маяковский». Завершился концерт фейерверком. Фактически весь концерт рязанцы активно подпевали всем исполнителям.

Праздник собрал несколько тысяч рязанцев. Их приветствовали председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев, глава горадминистрации Олег Булеков, генеральный директор РНПК Владимир Абрамов.

Основная задача концерта состояла не только в том, чтобы подарить положительные эмоции рязанцам, но и в том, чтобы привлечь как можно больше горожан к соблюдению чистоты. Праздник стал финальным мероприятием ежегодной экологической акции РНПК «День чистого города».
— Мы каждый год реализуем экологические проекты, в которых принимаете участие в том числе и вы, — отметил Владимир Абрамов, обращаясь к собравшимся. — Мне очень приятно, что вы поддерживаете и администрацию города, и наше предприятие в этом начинании.

Читайте нас:
Поделиться: