Новости

Рязанца обвиняют в изнасиловании и разбое в Воронежской области

Рязанца обвиняют в изнасиловании и разбое в Воронежской области
Следственными органами СК РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего уроженца Рязани, обвиняемого в разбое, совершённом с применением предметов, используемых в качестве оружия и изнасиловании, соединённом с угрозой убийством.

Следствием установлено, что ночью 3 октября 2014 года 43-летний мужчина находился в лесополосе, расположенной в районе бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежская областная клиническая больница №1», где обратил внимание на автомобиль ВАЗ-217030, в салоне которого находились 27-летний парень и его 25-летняя знакомая. С целью хищения имущества он подошёл к машине, открыл дверцу и, проникнув в салон данного автомобиля, нанёс молодому человеку не менее одного удара ножом в область левой руки, причинив телесные повреждения, квалифицирующиеся, как причинившие вред здоровью средней тяжести. Затем, демонстрируя нож, забрал у потерпевших денежные средства и ценные вещи. После этого, он потребовал от 25-летней девушки выйти из автомобиля, приставил к её горлу нож и, угрожая причинением телесных повреждений и убийством, отвел её вглубь лесополосы, где совершил изнасилование.

На предварительном следствии обвиняемый вину в совершении указанных преступлений не признал, ранее он был неоднократно судим за аналогичные преступления.

Читайте нас:
Поделиться: