Новости

Рязанцев приглашают на концерт яркого кавер-дуэта Flash Royal

Рязанцев приглашают на концерт яркого кавер-дуэта Flash Royal
5 августа в рязанском кафе «Фонтан» выступит яркий кавер-дуэт Flash Royal. Очаровательная вокалистка Ксю Крузенштерн и тонкий пианист Андрей Синецкий представят программу «Чёрное и красное».

Хиты ABBA, Maroon 5, Lady Gaga, Sting и других исполнителей в подаче Flash Royal звучат на редкость интересно и сочно. А выглядит дуэт так, будто только что сошёл со сцены джазового кафе Америки 80-х годов прошлого века. В программе «Чёрное и красное» будет звучать джаз и соул в авторских аранжировках с добавлением мелодичных лаунж-, диско-, фанк- и поп-хитов.



Андрей Синецкий — без преувеличения, открытие рязанской музыкальной сцены последнего времени. За полтора года он сделал несколько очень разнохарактерных проектов. В основном это дуэты — с такими певицами, как Валерия Руссо («Кактус»), Аврора Апушкинская (чеLOVEк), Дарья Скоблина, а также джаз-группа AS Band сразу с двумя вокалистками: Ольгой Старостенко и Ксенией Быстровой. В каждом проекте Андрей стремится найти настроение, характерное именно для этой певицы, как можно полнее раскрыть её внутренний мир. Диапазон же музыкальных интересов самого Андрея необычайно широк — от его любимого композитора Сергея Рахманинова до электронной клубной музыки.

Ксю Крузенштерн известна рязанцам прежде всего как вокалистка группы «Феличита».

Начало концерта — в 19.00. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: