Новости

ГКБ №8 Рязани удостоена диплома «Доверие потребителей»

ГКБ №8 Рязани удостоена диплома «Доверие потребителей»
В Рязани прошла 11-ая церемония награждения победителей регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей», в которой приняли участие предприятия и организации различных сфер деятельности. В числе награждённых и коллектив Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Городская клиническая больница №8».

Диплом «За значительный вклад в развитие медицинской отрасли региона» главному врачу лечебного учреждения Александру Мирову вручили глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев и министр экономического развития и торговли Рязанской области Светлана Горячкина.

— Диплом «Доверие потребителей» стал показателем социальной ответственности, и прежде всего, ответственности за услуги, которые оказываются в нашем учреждении, обеспечения их качества, — прокомментировал Александр Миров, — это не просто дополнительная составляющая успешной деятельности, но прежде всего инвестиции в будущее. Репутация добросовестного учреждения по оказанию качественной и доступной медпомощи женскому населению нашего региона содействует стабильности развития на долгосрочную перспективу.

Читайте нас:
Поделиться: