Новости

«МегаФон» поделился с рязанцами хорошим настроением

«МегаФон» поделился с рязанцами хорошим настроением
В День города «МегаФон» пригласил жителей Рязани на праздник и подарил всем по-настоящему праздничное настроение.
В минувшие выходные на берегу 3-го Борковского карьера рязанцы смогли принять участие в творческом фестивале «Делай фест». Живой интерес у горожан вызвал музыкальный мастер-класс от ведущего Саши Пас. Под чутким руководством преподавателя импровизированный оркестр из детей и взрослых легко исполнил несколько мелодий, используя в качестве музыкальных инструментов обычные фрукты и овощи. Помимо удивительных открытий в мире музыки, юные горожане попробовали себя в кондитерском деле — мальчишки и девчонки научились готовить полезные сладости под руководством представителя экомагазина Анны Борисовой. А от создателя семейной мастерской «Теплота» Романа Афонькина узнали, как правильно вырезать по дереву, и смогли самостоятельно изготовить для себя несложные украшения.

Настоящие страсти разгорелись на фееричном мастер-классе от чемпиона Москвы и Рязани по футбольному фристайлу Руслана Немировского — самые смелые участники смогли не только продемонстрировать всем присутствующим своё умение виртуозно управляться с мячом, но и поборолись за гаджеты от компании «МегаФон».

— В этом году нашему городу исполнилось 920 лет. Именно с этих трёх цифр начинается большинство номеров абонентов «МегаФон» в Рязани и области. И в этот праздничный день, как и в любой другой день в году, мы обеспечили рязанцев качественной связью, чтобы каждый наш клиент смог делиться своей радостью с близкими, слышать слова поздравлений и чувствовать себя по-настоящему рядом с теми, кто далеко, — отметил директор Рязанского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев.

Читайте нас:
Поделиться: