Магазин

«Барс»: Школьная одежда в магазине Orby

«Барс»: Школьная одежда в магазине Orby
Orby создает новую одежду для школы вместе с парнями и девчонками, а также учитывает требования родителей. Сделайте ставку на модный дизайн, продуманную функциональность, длительную носку и лёгкий уход. Всё возможно вместе с новой коллекцией Orby School 2015.



В 2015 году российский производитель расширяет школьный ассортимент: от осенних курток и костюмов до футболок, обуви и стильных аксессуаров — для создания полного образа на каждый день. А безупречное качество одежды полностью отвечает требованиям Минобрнауки РФ, а это:
  • ткани с натуральными волокнами и доступные модели с шерстью;
  • актуальные цвета делового дресс-кода, принятые в большинстве школ;
  • регулировки по длине и полноте, увеличивающие срок службы одежды;
  • дополнительная размерная группа для нестандартной фигуры;
  • возможность подобрать гардероб на весь год и для целого класса.
Создайте индивидуальный образ в своем стиле, выбрав одну из трёх модных линий, а также блузки и сорочки от 549 рублей.



Ищете оптимальное соотношение цены и качества? Модная линия «Лучшая цена» — это отличное решение, доступное каждому! В «Основную линию» входят трендовые модели из практичных тканей, которые не мнутся и не скатываются. Скучно в классике? Дополните костюм вещами в стиле casual и вязаными жилетами с добавлением кашемира от 999 рублей. А свободу для экспериментов со стилем дарит линия Fashion. Она отлично вписывается в школьный гардероб и также хорошо сочетается со свитшотами на дружеской вечеринке после уроков.

Успейте купить школьные сарафаны, брюки, пиджаки и юбки от 1099 рублей в магазине Orby в ТЦ «Барс на Московском». Коллекця Orby School 2015 — это форма нового поколения, которая настраивает на успех в учёбе.

Читайте нас:
Поделиться: