ХК «Рязань» дома проиграл контрольный матч «Химику» в двойном размере

ХК «Рязань» 6 августа на тренировочной ледовой арене Дворца спорта «Олимпийский» провёл контрольный матч с МХК «Химик» (Воскресенск).

Первый период был за хозяевами льда, которые забросили три шайбы в ворота гостей. Подмосковные хоккеисты ответили лишь одной. После перерыва воскресенские хоккеисты блеснули результативностью, сначала дважды наказав «рязанцев» за удаления, а затем забросив и шайбу при игре в равных составах. В третьем периоде соперники обменялись голами.

В итоге, контрольный матч закончился победой «Химика» со счётом 5:4. Традиционные для предсезонки буллиты также выиграли воскресенцы — 2:1. Причём, один гол был зачитан в результате неправильных действий вратаря ХК «Рязань» (бросок клюшки).

Команды сыграют ещё одну встречу. Она пройдёт в Воскресенске 8 августа.