На Подгорной сносят дом, включённый в Свод памятников архитектуры
7 августа в Рязани на улице Подгорной начали сносить дом №34. Напомним, дом планировалось снести ещё в 2013 году согласно постановлению регионального правительства «Об утверждении адресной программы Рязанской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013–2015 годы» от 6 мая 2013 года. Снос намечался несмотря на то, что дом включён в Свод памятников архитектуры и монументального искусства России.
11 июня в домепроизошёл пожар на площади 20 квадратных метров, пострадавших не было. На пожар выезжали и принимали участие в тушении девять единиц техники и 34 человека личного состава Государственной противопожарной службы.
Как сообщили рабочие, осуществляющие снос дома, в администрации Рязани планируется провести торги, на которых будет определён застройщик этой территории.
11 июня в доме
Как сообщили рабочие, осуществляющие снос дома, в администрации Рязани планируется провести торги, на которых будет определён застройщик этой территории.
Читайте нас:
Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram