Новости

Во время закрытия «Авиадартса» в Рязани изменятся маршруты пассажирского транспорта

Во время закрытия «Авиадартса» в Рязани изменятся маршруты пассажирского транспорта
8 августа в Рязани на аэродроме «Дягилево» состоится церемония закрытия конкурса лётных экипажей «Авиадартс», который проходит в рамках Международных армейских игр 2015. В связи с проведением церемонии, будет закрыто движение пассажирского транспорта по улице Забайкальская от КПП «Военного городка» до остановки «360 АРЗ».

В схему движения пассажирского транспорта будут внесены следующие изменения:
– Троллейбусы №1 будет следовать по Московскому шоссе до остановки «Автовокзал», далее по улице Мервинская (по маршруту троллейбуса №17) до разворотного круга на остановке «улица Крупской». Обратно по такому же маршруту.
– От разворотного круга на улице Крупской для желающих посетить церемонию закрытия конкурса «Авиадартс» будет организован специальный автобусный маршрут на аэродром «Дягилево». Стоимость проезда в автобусах будет составлять 16 рублей. Для пассажиров троллейбусов №№1, 4, 10, 17 проезд в автобусах от остановки «улица Крупской» до аэродрома «Дягилево» будет бесплатным при предъявлении троллейбусного билета указанных маршрутов.

Билеты, приобретённые в автобусах на пути обратного следования с аэродрома «Дягилево» до остановки «улица Крупской», будут действительны при предъявлении в троллейбусах маршрутов №№1, 4, 10 и 17.

Доставка автобусами специального маршрута «улица Крупской — аэродром «Дягилево» будет осуществляться с 8.00 до 11.00. В обратном направлении «Аэродром «Дягилево» — улица Крупской» — с 15.00 до 18.00. Для пассажиров с проездными билетами проезд до аэродрома «Дягилево» и обратно будет осуществлять без дополнительной оплаты.

Читайте нас:
Поделиться: