Новости

Активисты улучшают видимость дорожных знаков на дорогах Рязани

Активисты улучшают видимость дорожных знаков на дорогах Рязани
Молодёжная администрация Рязани, совместно с добровольцами и активистами Рязанского городского клуба «Успех в твоих руках», при поддержке управления благоустройства администрации и дирекции благоустройства города, продолжает развитие проекта «Безопасный переход». В рамках этого проекта проводится комплекс мер, направленных на повышение безопасности дорожного движения, путём обеспечения видимости дорожных знаков. Были облагорожены пешеходные переходы на улицах: Ленинского Комсомола, Полетаева, Пушкина, Циолковского, а также подходы к СОШ №14, 15 и 57.

Как пояснил координатор акции, член молодёжной администрации Рязани Александр Лукин, к реализации проекта, помимо активистов Рязанского городского клуба «Успех в твоих руках», присоединяются добровольцы.

Ввиду актуальности и популярности проекта, в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Молодёжная администрация города Рязани» открыто обсуждение — «Безопасный переход», в котором мы предлагаем всем жителям города указывать адреса с фотографиями пешеходных переходов города, требующих облагораживания. Также в группе открыто обсуждение «Общественная приёмная», в котором можно задать свой вопрос или выдвинуть какое-либо предложение.

Читайте нас:
Поделиться: