Новости

ГИБДД устанавливает очевидцев ДТП в Рязани

ГИБДД устанавливает очевидцев ДТП в Рязани
Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 29 июня 2015 года примерно в 13.40 на улице Краснорядская около дома 25/82 в Рязани, где водитель автомобиля МАЗ совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получил травмы, от которых скончался в медицинском учреждении.

Также устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 9 марта 2015 года примерно в 06.15 на Михайловском шоссе Рязани около строения 1 д.3, где водитель автомобиля Chery A13 совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. После этого пешехода отбросило на левую половину проезжей части, где на неё был совершен наезд автомобилем Renault Duster. В результате происшествия женщина получила травмы, с которыми была доставлена в медицинское учреждение.

Кроме того, устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 2 августа 2015 года примерно в 18.53 на улице Бирюзова Рязани напротив дома 15, где произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21099 и мотоцикла Forsage 450 Enduro. В результате происшествия водитель мотоцикла получил травмы, с которыми был госпитализирован в медучреждение.

Для установления обстоятельств всех ДТП, просьба ко всем очевидцам происшествий обратиться в следственный отдел, расположенный по адресу: Рязань, улица Мервинская д.10, кабинет 212, либо позвонить по телефону 25-65-59.

Читайте нас:
Поделиться: