Магазин

Tele2: Тариф «Очень чёрный» со скидкой более 50%

Tele2: Тариф «Очень чёрный» со скидкой более 50%
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, по многочисленным просьбам покупателей вновь запускает специальную акцию со скидкой на популярный тариф в интернет-магазине. До 31 августа рязанцы могут подключиться с тарифом «Очень чёрный» со сниженной абонентской платой за первый месяц.

При подключении в интернет-магазине Tele2 с 12 августа до 31 августа 2015 года и выборе тарифа «Очень чёрный» рязанцы получают возможность использовать внушительный пакет интернета, минут и SMS по специальной цене всего 90 рублей за первый месяц. Со второго месяца размер абонентской платы составит обычные 190 рублей.

Тариф «Очень чёрный» включает в себя:
  • бесплатные звонки на номера Tele2 Рязанской области;
  • 3 ГБ интернет-трафика;
  • 400 минут исходящих вызовов на все номера региона и на телефоны Tele2 по России;
  • 400 SMS на все номера Рязанской области.
Предложение предназначено для активных пользователей интернета, которые часто слушают онлайн-музыку, пользуются видеохостингами, облачными хранилищами данных, скачивают объёмные файлы.

Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2:
— Впервые эта акция прошла в интернет-магазине в июле и вызвала высокий интерес среди рязанцев. Число подключений в онлайн-канале выросло более чем на 30%, и в соцсетях мы получили массу положительных откликов и благодарностей от жителей региона. Интересно, что когда акция закончилась, обращения продолжали поступать — рязанцы спрашивали, когда появится подобное предложение вновь, и просили продлить сроки. Поэтому в августе, в высокий сезон подключений, когда люди приобретают номера школьникам, мы вновь предлагаем всем желающим подключиться со скидкой на популярный тариф и надеемся, что они оценят удобство мобильного интернета Tele2 и высокое качество связи.

Напомним, что услуги скоростного интернета от Tele2 доступны в Рязани, близлежащих к областному центру населённых пунктах, а также в Рыбном, Захарове и Михайлове, Скопине, Искре и Денежникове. До конца 2015 году Tele2 продолжит работы по расширению зоны покрытия сети 3G на территории Рязанской области. Сегодня услуги 3G и 4G доступны абонентам 47 регионов Tele2 в России. В течение 2015-2016 годов скоростной мобильный интернет станет доступен абонентам Tele2 в большинстве регионов страны.
Подробнее о предложении на tele2.ru в разделе «Акции».

Читайте нас:
Поделиться: